Первичное оформление Разрешения

Продление разрешения на применение

Свидетельство о государственной регистрации продукции

Свидетельство об утверждении типа средств измерений (Метрологический сертификат)

Сертификат пожарной безопасности

Сертификат соответствия во взрывозащищенном исполнении (ЕХ-сертификат, Сертификат взрывозащиты),

Отказное письмо

Сертификат соответствия ГОСТ Р

Декларация соответствия ГОСТ Р

Сертификат соответствия требованиям Технического Регламента

Сертификат системы менеджмента качества ISO 9001

Декларация соответствия требованиям Технического Регламента

Сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза

Обоснование безопасности

Технических условий

Руководства по эксплуатации

Паспорта технического устройства

ПЛАРНа

ПЛАСа

Сертификат соответствия ГОСТ Р

 

Любые виды товаров должны соответствовать необходимым требованиям качества и безопасности, которые устанавливаются действительными нормативами – к примеру, техническими регламентами или ГОСТами. Для подтверждения данного соответствия и существует такой документ, как сертификат соответствия. С недавнего времени наша компания обзавелась своим офисом и в Свердловской области, что позволило нам работать в соответствующих регионах вдвое быстрее и с еще более внимательным отношениям к клиентам.

Система стандартов ГОСТ Р появилась еще в Советском Союзе. Не многие системы сертификации Российской Федерации способны сравниться с ГОСТ Р по востребованности и распространенности. Чтобы повысить конкурентоспособность российского производителя посредством упорядочивания структуры национальных стандартов, была проведена реформа технического регулирования. Технические регламенты пришли на смену ГОСТ Р.

Постановлением Правительства Российской Федерации был определен новый перечень продукции, обязательной к оформлению сертификатов соответствия. Также был составлен список товаров, соответствие которых необходимо подтверждать посредством декларирования. Не вошедшую в этот список продукцию можно сертифицировать добровольно.

Сертификат соответствия на оборудованиеполностью подтверждает, что продукция соответствует требованиям качества и безопасности, которые определены законодательными и нормативными документами.

Как правило, сертификации продукции – процесс крайне ресурсоемкий. Но, несмотря на это, существует такое понятие, как добровольная сертификация. Что же двигает предпринимателями, которые по своей воле тратят немалые силы на проведение сертификации продукции, даже если в их случае это вовсе не обязательно? Сертификат – это документальное, компетентное подтверждение надежности. То есть продукция обретает вполне «формальное» основание для спроса. Это своеобразный знак качества, и покупатель это учитывает.

Сертификацию и декларацию товаров производят уполномоченные органы, имеющие соответствующую аккредитацию. Проводятся испытания образцов, анализ документации и другие необходимые процедуры. После это орган по сертификации продукции предоставляет непосредственно сертификат соответствия ГОСТ Р.

ООО «Центр Развития Промышленности» развивается не только профессионально, но и территориально. Поэтому с недавнего времени жителям Свердловской области получить сертификат соответствия ГОСТ Р стало еще немного легче. А поскольку вы уже нашли этот сайт, осталось лишь выйти с нами на связь по указанным контактам.

Экспертиза промышленной безопасности технического устройства

Декларации промышленной безопасности

Экспертиза промышленной безопасности зданий и сооружений

Экспертиза промышленной безопасности проектной документации

Экспертиза ПЛАРН

Экспертиза ПЛАС

Экспертиза обоснования безопасности

Лицензия на эксплуатацию химически опасных производственных объектов

Лицензия на эксплуатацию взрывопожароопаcных производственных объектов

Лицензия МЧС

Лицензия на деятельность по проведению Экспертизы промышленной безопасности

Аттестация по промышленной безопасности руководителей и специалистов

Аттестация сварщиков и технологии сварки

Аттестация экспертов по промышленной безопасности

© ООО «Центр Развития Промышленности», 2012
Адрес: 300026, ул. Рязанская, 20, оф. 317

+7(343)318-01-66